Загадка: Слуга принес королю и королеве два
Загадка:
Слуга принес королю и королеве два стакана воды. Король выпил всю воду залпом и с ним ничего плохого не случилось. Королева пила медленно.Она умерла.
Важно: в обоих стаканах был яд. Оба выпили всю воду, почему умерла только королева?
Покaзaть пoлнocтью..
