— Нуу, что будем с ними делать?
— Нуу, что будем с ними делать?
— Не знаю. Можно закопать их в саду до возвращения дяди… Но этот сад такой большой, я боюсь мы позабудем, где мы их закопали… ХАХАХАХААХАХХАХ
© Няньки
— Нуу, что будем с ними делать?
— Не знаю. Можно закопать их в саду до возвращения дяди… Но этот сад такой большой, я боюсь мы позабудем, где мы их закопали… ХАХАХАХААХАХХАХ
© Няньки