2 июля 1996 года огромный инопланетный корабль-носитель

2 июля 1996 года огромный инопланетный корабль-носитель вышел на орбиту Земли, и запустил 36 истребителей для уничтожения крупнейших столиц мира. В течение следующих 48 часов 108 городов были разрушены до основания – пока вооруженные силы Земли не объединили свою мощь для битвы с врагом, и не пробили защитное поле пришельцев, одержав победу. Спустя 20 лет пришельцы вернулись, чтобы завершить начатое. «День независимости: Возрождение» в кино с 23 июня.